Electro-Films (EFI) / Vishay ST083S12PFP0
Artikelnummer: ST083S12PFP0
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: SCR INVERTER 1200V 85A TO-94
Datenblätte:
1.ST083S12PFP0.pdf ···
Datenblätte
ST083S Series.pdf
ST083S12PFP0 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) 2.15V
    Spannung - Aus-Zustand 1.2kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 3V
    Supplier Device-Gehäuse TO-209AC (TO-94)
    Standardpaket 25
    Serie -
    SCR-Typ Standard Recovery
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse TO-209AC, TO-94-4, Stud
    Andere Namen *ST083S12PFP0
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    detaillierte Beschreibung SCR 1.2kV 135A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209AC (TO-94)
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 135A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 85A
    Aktuelle - Aus-Zustand (Max) 30mA
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 2450A, 2560A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 600mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 200mA