Electro-Films (EFI) / Vishay ORNA2002AT1
Artikelnummer: ORNA2002AT1
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SOIC
Datenblätte:
1.ORNA2002AT1.pdf ···
Datenblätte
ORN Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm)
    Serie ORN
    Widerstand-Verhältnis-Drift ±5 ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis ±0.01%
    Widerstand (Ohm) 20k
    Leistung pro Element 100mW
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 4
    Anzahl der Pins 8
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.068" (1.73mm)
    detaillierte Beschreibung 20k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)