Electro-Films (EFI) / Vishay MKP385168160JD02W0
Artikelnummer: MKP385168160JD02W0
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 680PF 5% 1.6KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.MKP385168160JD0.pdf ···
MKP385168160JD02W0 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1600V (1.6kV)
    Nennspannung - AC 550V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,400
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
    Serie MKP385
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 385168160JD02W0
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 680pF Film Capacitor 550V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 680pF