MBR745/45 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay MBR745/45
Artikelnummer: MBR745/45
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 45V 7.5A TO220AC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 840mV @ 15A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 45V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AC
    Standardpaket 1,000
    Geschwindigkeit Fast Recovery = 200mA (Io)
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2
    Andere Namen MBR745/45GI
    MBR745GI
    MBR745GI-ND
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Diodentyp Schottky
    detaillierte Beschreibung Diode Schottky 45V 7.5A Through Hole TO-220AC
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100µA @ 45V
    Strom - Richt (Io) 7.5A