MBR2545CT/45 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay MBR2545CT/45
Artikelnummer: MBR2545CT/45
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
Datenblätte:
1.MBR2545CT/45.pdf ···
MBR2545CT/45 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 820mV @ 30A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 45V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AB
    Standardpaket 1,000
    Geschwindigkeit Fast Recovery = 200mA (Io)
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Andere Namen MBR2545CT/45GI
    MBR2545CTGI
    MBR2545CTGI-ND
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Diodentyp Schottky
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    detaillierte Beschreibung Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 15A Through Hole TO-220-3
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200µA @ 45V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 15A