MAL215747331E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay MAL215747331E3
Artikelnummer: MAL215747331E3
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.MAL215747331E3.pdf ···
MAL215747331E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Serie 157 PUM-SI
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.19A @ 120Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Scheinwiderstand 390 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 600 mOhm @ 100Hz
    detaillierte Beschreibung 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 600 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
    Kapazität 330µF