MAL205726331E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay MAL205726331E3
Artikelnummer: MAL205726331E3
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.MAL205726331E3.pdf ···
MAL205726331E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Serie 057 PSM-SI
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.85A @ 100Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Scheinwiderstand 280 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 480 mOhm @ 100Hz
    detaillierte Beschreibung 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 480 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
    Kapazität 330µF