K101K15C0GF53H5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay K101K15C0GF53H5
Artikelnummer: K101K15C0GF53H5
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.K101K15C0GF53H5.pdf ···
K101K15C0GF53H5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
    Serie Mono-Kap™ K
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.100" (2.54mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 100pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
    Kapazität 100pF