Electro-Films (EFI) / Vishay HAZ331MBACF0KR
Artikelnummer: HAZ331MBACF0KR
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 1KV RADIAL
Datenblätte:
1.HAZ331MBACF0KR.pdf ···
Datenblätte
HAU/Z/E/X Series.pdf
HAZ331MBACF0KR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient -
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Serie HAZ
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 330pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
    Kapazität 330pF