GA200SA60S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay GA200SA60S
Artikelnummer: GA200SA60S
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: IGBT STD 600V 100A SOT227
Datenblätte:
1.GA200SA60S.pdf ···
Datenblätte
GA200SA60S.pdf
GA200SA60S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 600V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 1.3V @ 15V, 100A
    Supplier Device-Gehäuse SOT-227B
    Standardpaket 10
    Serie -
    Leistung - max 630W
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung / Gehäuse SOT-227-4, miniBLOC
    Andere Namen *GA200SA60S
    VS-GA200SA60S
    VS-GA200SA60S-ND
    VSGA200SA60S
    VSGA200SA60S-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 16.25nF @ 30V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ -
    detaillierte Beschreibung IGBT Module Single 600V 200A 630W Chassis Mount SOT-227B
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 200A