FSOT2011E25R00KE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay FSOT2011E25R00KE
Artikelnummer: FSOT2011E25R00KE
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 25 OHM 10% 20W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±260ppm/°C
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 2.000" L x 0.375" W (50.80mm x 9.52mm)
    Serie FSOT
    Widerstand 25 Ohms
    Leistung (W) 20W
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Flat Oval
    Andere Namen FSOT20-25
    FSOT2011E25R00KE-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C
    Montagefunktion Flange Braces, Right Angle
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Leitungsstil Solder Lugs
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.343" (8.71mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 25 Ohms ±10% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor