FC0402E50R0FST1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay FC0402E50R0FST1
Artikelnummer: FC0402E50R0FST1
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 50 OHM 1% 1/20W 0402
Datenblätte:
1.FC0402E50R0FST1.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.042" L x 0.022" W (1.07mm x 0.56mm)
    Serie FC
    Widerstand 50 Ohms
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 26 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.84mm)
    Eigenschaften RF, High Frequency
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 50 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) RF, High Frequency Thin Film