CDR35BX563BMZPAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay CDR35BX563BMZPAT
Artikelnummer: CDR35BX563BMZPAT
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.056UF 100V 20% BX 1825
Datenblätte:
1.CDR35BX563BMZPA.pdf ···
CDR35BX563BMZPAT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.059" (1.50mm)
    Temperaturkoeffizient BX
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR35
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1825 (4564 Metric)
    Andere Namen CDR35BX563BMZPAT-MIL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 32 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate P (0.1%)
    detaillierte Beschreibung 0.056µF ±20% 100V Ceramic Capacitor BX 1825 (4564 Metric)
    Kapazität 0.056µF