CDR02BX472BMZPAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay CDR02BX472BMZPAT
Artikelnummer: CDR02BX472BMZPAT
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 100V 20% BX 1805
Datenblätte:
1.CDR02BX472BMZPA.pdf ···
CDR02BX472BMZPAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.055" (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient BX
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.180" L x 0.050" W (4.57mm x 1.27mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR02
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1805 (4512 Metric)
    Andere Namen CDR02BX472BMZPAT-MIL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 32 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate P (0.1%)
    detaillierte Beschreibung 4700pF ±20% 100V Ceramic Capacitor BX 1805 (4512 Metric)
    Kapazität 4700pF