| Artikelnummer: | BFC246731682 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 6800PF 5% 400VDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Nennspannung - DC | 400V |
| Nennspannung - AC | 220V |
| Toleranz | ±5% |
| Beendigung | PC Pins |
| Standardpaket | 3,000 |
| Größe / Dimension | 0.492" L x 0.165" W (12.50mm x 4.20mm) |
| Serie | MKT467 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Andere Namen | 222246731682 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 15 Weeks |
| Leiter-Abstand | 0.394" (10.00mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.630" (16.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polyester, Metallized |
| detaillierte Beschreibung | 6800pF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial |
| Kapazität | 6800pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| BFC246731682 Einzelheiten PDF [English] | BFC246731682 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 8200PF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.082UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 5600PF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 1000PF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 0.082UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 1000PF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 4700PF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.068UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.068UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.039UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.039UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 6800PF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.012UF 10% 630VDC RAD