| Artikelnummer: | BFC242013303 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.033UF 2% 630VDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Nennspannung - DC | 630V |
| Nennspannung - AC | 160V |
| Toleranz | ±2% |
| Beendigung | PC Pins |
| Standardpaket | 500 |
| Größe / Dimension | 0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm) |
| Serie | MKP420 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Andere Namen | 2222 420 13303 2222 420 13303-ND 222242013303 BFC2 420 13303 BFC2 420 13303 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 23 Weeks |
| Leiter-Abstand | 0.394" (10.00mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.472" (12.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| detaillierte Beschreibung | 0.033µF Film Capacitor 160V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| Kapazität | 0.033µF |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC242013303 Einzelheiten PDF [English] | BFC242013303 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 3000PF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.036UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 3300PF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.039UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 3600PF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.027UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 0.03UF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 2700PF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.027UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 0.036UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 3900PF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 4300PF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.039UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 2% 630VDC RAD