| Artikelnummer: | BFC242011003 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 10000PF 2% 630VDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Nennspannung - DC | 630V |
| Nennspannung - AC | 160V |
| Toleranz | ±2% |
| Beendigung | PC Pins |
| Standardpaket | 750 |
| Größe / Dimension | 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm) |
| Serie | MKP420 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Andere Namen | 2222 420 11003 2222 420 11003-ND 222242011003 BFC2 420 11003 BFC2 420 11003 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 23 Weeks |
| Leiter-Abstand | 0.394" (10.00mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394" (10.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| detaillierte Beschreibung | 10000pF Film Capacitor 160V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| Kapazität | 10000pF |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC242011003 Einzelheiten PDF [English] | BFC242011003 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.012UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 0.0082UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 10000PF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 0.0091UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.011UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 0.082UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.11UF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.012UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 0.075UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.12UF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.082UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.011UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 0.091UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.091UF 5% 630VDC RAD