Electro-Films (EFI) / Vishay BFC238623335
Artikelnummer: BFC238623335
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3.3UF 5% 630VDC SCREW
Datenblätte:
1.BFC238623335.pdf ···
BFC238623335 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Screw Terminals
    Standardpaket 30
    Größe / Dimension 1.732" L x 1.181" W (44.00mm x 30.00mm)
    Serie MMKP386
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tray
    Verpackung / Gehäuse Rectangular Box
    Andere Namen 222238623335
    Betriebstemperatur -50°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 18 Weeks
    Leiter-Abstand 0.894" (22.70mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 1.811" (46.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 3.3µF Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
    Kapazität 3.3µF