Electro-Films (EFI) / Vishay BFC238566122
Artikelnummer: BFC238566122
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1200PF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC238566122.pdf ···
BFC238566122 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2000V (2kV)
    Nennspannung - AC 700V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 950
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
    Serie MKP385
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222238566122
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 1200pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 1200pF