BFC238370432 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BFC238370432
Artikelnummer: BFC238370432
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 4300PF 5% 2.5KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238370432.pdf ···
BFC238370432 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2500V (2.5kV)
    Nennspannung - AC 900V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 300
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
    Serie MMKP383
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 2222 383 70432
    BC2041
    BFC2 383 70432
    BFC2 383 70432
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610" (15.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 4300pF Film Capacitor 900V 2500V (2.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 4300pF