Electro-Films (EFI) / Vishay BFC238360753
Artikelnummer: BFC238360753
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.075UF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC238360753.pdf ···
BFC238360753 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2000V (2kV)
    Nennspannung - AC 700V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 1.220" L x 0.709" W (31.00mm x 18.00mm)
    Serie MMKP383
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222238360753
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 1.102" (28.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.075µF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.075µF