BFC238340203 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BFC238340203
Artikelnummer: BFC238340203
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.02UF 5% 1.4KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238340203.pdf ···
BFC238340203 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1400V (1.4kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 200
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
    Serie MMKP383
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 2222 383 40203
    BC1937
    BFC2 383 40203
    BFC2 383 40203
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.02µF Film Capacitor 500V 1400V (1.4kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.02µF