BFC238302364 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BFC238302364
Artikelnummer: BFC238302364
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.36UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC238302364.pdf ···
BFC238302364 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 125V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 600
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
    Serie MMKP383
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 2222 383 02364
    2222 383 02364-ND
    BFC2 383 02364
    BFC2 383 02364
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.36µF Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.36µF