Electro-Films (EFI) / Vishay BFC238032433
Artikelnummer: BFC238032433
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.043UF 5% 160VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238032433.pdf ···
BFC238032433 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 160V
    Nennspannung - AC 100V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
    Serie MKP380
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222238032433
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.043µF Film Capacitor 100V 160V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.043µF