Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237964434
Artikelnummer: BFC237964434
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.43UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237964434.pdf ···
BFC237964434 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.354" W (31.50mm x 9.00mm)
    Serie MKP379
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237964434
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748" (19.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.43µF Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.43µF