Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237955154
Artikelnummer: BFC237955154
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237955154.pdf ···
BFC237955154 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 800
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
    Serie MKP379
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237955154
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.15µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.15µF