Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237944913
Artikelnummer: BFC237944913
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.091UF 5% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237944913.pdf ···
BFC237944913 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237944913
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.091µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.091µF