Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237934115
Artikelnummer: BFC237934115
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.1UF 5% 160VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237934115.pdf ···
BFC237934115 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 160V
    Nennspannung - AC 100V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 200
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
    Serie MKP379
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237934115
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 1.1µF Film Capacitor 100V 160V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 1.1µF