Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237874124
Artikelnummer: BFC237874124
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.12UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237874124.pdf ···
BFC237874124 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 200
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237874124
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.827" (21.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.12µF Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.12µF