Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237864124
Artikelnummer: BFC237864124
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237864124.pdf ···
BFC237864124 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 200
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
    Serie MKP/MKP378
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237864124
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.12µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.12µF