| Artikelnummer: | BFC237590163 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 3600PF 5% 2KVDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Nennspannung - DC | 2000V (2kV) |
| Nennspannung - AC | 600V |
| Toleranz | ±5% |
| Beendigung | PC Pins |
| Standardpaket | 750 |
| Größe / Dimension | 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm) |
| Serie | KP/MKP 375 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Andere Namen | 222237590163 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 20 Weeks |
| Leiter-Abstand | 0.886" (22.50mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.866" (22.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| detaillierte Beschreibung | 3600pF Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| Kapazität | 3600pF |
| Anwendungen | High Pulse, DV/DT |
| BFC237590163 Einzelheiten PDF [English] | BFC237590163 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 5600PF 5% 2KVDC RADIAL
CAP FILM 0.013UF 5% 1.6KVDC RAD
CAP FILM 5100PF 5% 2KVDC RADIAL
CAP FILM 0.015UF 5% 1.6KVDC RAD
CAP FILM 0.018UF 5% 1.6KVDC RAD
CAP FILM 3900PF 5% 2KVDC RADIAL
CAP FILM 4300PF 5% 2KVDC RADIAL
CAP FILM 4700PF 5% 2KVDC RADIAL
CAP FILM 3600PF 5% 2KVDC RADIAL
CAP FILM 3300PF 5% 2KVDC RADIAL
CAP FILM 0.016UF 5% 1.6KVDC RAD