Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237541121
Artikelnummer: BFC237541121
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 120PF 3.5% 2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237541121.pdf ···
BFC237541121 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2000V (2kV)
    Nennspannung - AC 600V
    Toleranz ±3.5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.728" L x 0.217" W (18.50mm x 5.50mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237541121
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571" (14.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 120pF Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 120pF