Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237537182
Artikelnummer: BFC237537182
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1800PF 3.5% 1.6KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237537182.pdf ···
BFC237537182 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1600V (1.6kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±3.5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 800
    Größe / Dimension 0.728" L x 0.236" W (18.50mm x 6.00mm)
    Serie KP/MKP 375
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237537182
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 1800pF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 1800pF