Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237535392
Artikelnummer: BFC237535392
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3900PF 3.5% 1.6KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237535392.pdf ···
BFC237535392 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1600V (1.6kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±3.5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.728" L x 0.354" W (18.50mm x 9.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237535392
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728" (18.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 3900pF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 3900pF