Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237535183
Artikelnummer: BFC237535183
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.018UF 1.6KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237535183.pdf ···
BFC237535183 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1600V (1.6kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±3.5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 350
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.413" W (26.00mm x 10.50mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237535183
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.925" (23.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.018µF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.018µF