Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237511204
Artikelnummer: BFC237511204
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.2UF 3.5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237511204.pdf ···
BFC237511204 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±3.5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 400
    Größe / Dimension 1.181" L x 0.453" W (30.00mm x 11.50mm)
    Serie KP/MKP 375
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237511204
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.965" (24.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.2µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.2µF