Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237510164
Artikelnummer: BFC237510164
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.16UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237510164.pdf ···
BFC237510164 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 450
    Größe / Dimension 1.181" L x 0.413" W (30.00mm x 10.50mm)
    Serie KP/MKP 375
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237510164
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.925" (23.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.16µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.16µF