Electro-Films (EFI) / Vishay BFC2373FC224MD
Artikelnummer: BFC2373FC224MD
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC2373FC224MD.pdf ···
BFC2373FC224MD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 100V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 600
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 2222373FC224MD
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728" (18.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.22µF Film Capacitor 100V 400V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.22µF