Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237112224
Artikelnummer: BFC237112224
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.22UF 5% 63VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237112224.pdf ···
BFC237112224 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm)
    Serie MKT371
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237112224
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.300" (7.62mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.22µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.22µF