| Artikelnummer: | BFC2370FL103 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 1000PF 10% 400VDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Nennspannung - DC | 400V |
| Nennspannung - AC | 160V |
| Toleranz | ±10% |
| Beendigung | PC Pins |
| Standardpaket | 2,000 |
| Größe / Dimension | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Serie | MKT370 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Andere Namen | 2222370FL103 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 15 Weeks |
| Leiter-Abstand | 0.200" (5.08mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.256" (6.50mm) |
| Eigenschaften | Long Life |
| Dielektrikummaterial | Polyester, Metallized |
| detaillierte Beschreibung | 1000pF Film Capacitor 160V 400V Polyester, Metallized Radial |
| Kapazität | 1000pF |
| Anwendungen | Automotive |
| BFC2370FL103 Einzelheiten PDF [English] | BFC2370FL103 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.012UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.068UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.068UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.018UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.082UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.082UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.039UF 5% 400VDC RAD