Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237075474
Artikelnummer: BFC237075474
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237075474.pdf ···
BFC237075474 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,500
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237075474
    BC5099TB
    BFC237075474-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.47µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.47µF