BFC237041103 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237041103
Artikelnummer: BFC237041103
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1000PF 10% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237041103.pdf ···
BFC237041103 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237041103
    BC5087
    BFC237041103-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 10000pF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 10000pF