BFC237036183 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237036183
Artikelnummer: BFC237036183
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.018UF 5% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237036183.pdf ···
BFC237036183 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237036183
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.018µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.018µF