BFC237029182 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237029182
Artikelnummer: BFC237029182
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1800PF 5% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237029182.pdf ···
BFC237029182 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
    Serie MKT370
    Bewertungen AEC-Q200
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237029182
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 1800pF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 1800pF