Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236959153
Artikelnummer: BFC236959153
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236959153.pdf ···
BFC236959153 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,500
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.161" W (12.50mm x 4.10mm)
    Serie MKT369
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236959153
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 21 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.346" (8.80mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.015µF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.015µF