Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236942333
Artikelnummer: BFC236942333
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236942333.pdf ···
BFC236942333 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236942333
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 21 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.346" (8.80mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.033µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.033µF