Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236869103
Artikelnummer: BFC236869103
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236869103.pdf ···
BFC236869103 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,300
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.169" W (12.50mm x 4.30mm)
    Serie MKT368
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236869103
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610" (15.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 10000pF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 10000pF