Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236867154
Artikelnummer: BFC236867154
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236867154.pdf ···
BFC236867154 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.315" W (26.00mm x 8.00mm)
    Serie MKT368
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236867154
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.827" (21.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.15µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.15µF