Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236855124
Artikelnummer: BFC236855124
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.12UF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236855124.pdf ···
BFC236855124 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.224" W (17.50mm x 5.70mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236855124
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.12µF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.12µF