Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236853274
Artikelnummer: BFC236853274
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.27UF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236853274.pdf ···
BFC236853274 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236853274
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709" (18.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.27µF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.27µF